イベント‎ > ‎

第9回東京同窓会参加者一覧

※手動で更新しておりますので、お申し込み後すぐには参加者一覧に反映されません。
    できるだけ早く更新するように心掛けておりますが、お時間がかかる場合もございますのでご了承ください。


※申し込みのキャンセルは、東京同窓会事務局(office@kumamoto-fuchu.org)までお願いいたします。



最終更新日時:2019年10月25日16時36分
153 件表示中
卒業年次氏名会社名、団体名所属クラブ近況
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
並べ替え 
 
卒業年次氏名会社名、団体名所属クラブ近況
H11卒(S58-59生まれ) 時任總明  サッカー  
H12卒(S59-60生まれ) 本田 類  サッカー部  
H14卒(S61-62生まれ) 大谷 昂  コーラス部 ハレルヤ指揮をさせていただきます! 
H17卒(H1-H2生まれ) 小四郎丸 杏奈   小四郎丸智美(S.56卒)の娘 
H17卒(H1-H2生まれ) 宮島 祐太郎 弁護士法人北里総合法律事務所東京支店 ラグビー部  
H27卒(H11-H12生まれ) 宮本大輔    
H2卒(S49-50生まれ) 中原 啓太郎    
H3卒(S50-51生まれ) 治久丸 華代  コーラス "5歳の娘と参加します♪ 今年もどうぞよろしくおねがいします☆" 
H3卒(S50-51生まれ) 津々見(多武)静  コーラス部  
H3卒(S50-51生まれ) 吉田一平 トーマツ 野球部  
H3卒(S50-51生まれ) 田中裕子  バレー部  
H3卒(S50-51生まれ) 波佐間のぞみ  バスケ部  
H3卒(S50-51生まれ) 栁下朋子(旧姓:林田)  コーラス部  
H3卒(S50-51生まれ) 本田恵一  野球部  
H4卒(S51-52生まれ) 川上 健太郎 株式会社 三機サービス サッカー部  
H9卒(S56-57生まれ) 平島有希 アステル法律事務所東京オフィス  S46年卒の母と一緒に参加します。 
S25卒(S9-10生まれ) 合志縫子(西塔)    
S26卒(S10-11生まれ) 尾浦武昭    
S28卒(S12-13生まれ) 庄田暁生    
S28卒(S12-13生まれ) 遠山昭明    
S28卒(S12-13生まれ) 林田直子(園田)    
S31卒(S15-16生まれ) 安武 紀重  野球部  
S31卒(S15-16生まれ) 上野耕造  野球部  
S31卒(S15-16生まれ) 小嶋 新一    
S31卒(S15-16生まれ) 田浦昌子    
S31卒(S15-16生まれ) 田浦正昭  野球部  
S31卒(S15-16生まれ) 馬場幸子(宮内)    
S31卒(S15-16生まれ) 坂本純一  野球部  
S31卒(S15-16生まれ) 平原 輝雄    
S31卒(S15-16生まれ) 片桐成章  野球部  
S32卒(S16-17生まれ) 上村啓明    
S32卒(S16-17生まれ) 宮田誠一    
S33卒(S17-18生まれ) 村田富子    
S33卒(S17-18生まれ) 林 寿子    
S33卒(S17-18生まれ) 江藤良純    
S33卒(S17-18生まれ) 須藤洋子    
S33卒(S17-18生まれ) 鈴木允子    
S34卒(S18-19生まれ) 大野 彰    
S34卒(S18-19生まれ) 佃(八重野)禎子    
S34卒(S18-19生まれ) 陣野孝光    
S35卒(S19-20生まれ) 伊藤千鶴子    
S36卒(S20-21生まれ) 佐藤豊子    
S36卒(S20-21生まれ) 権田厚文    
S36卒(S20-21生まれ) 辻本英一    
S36卒(S20-21生まれ) 安藤孝夫    
S36卒(S20-21生まれ) 長野晋作    
S36卒(S20-21生まれ) 小串重人    
S37卒(S21-22生まれ) 上原 克也    
S37卒(S21-22生まれ) 相良 久次郎    
S37卒(S21-22生まれ) 五島由紀子    
S38卒(S22-23生まれ) 戸次正三    
S38卒(S22-23生まれ) 八重野充弘    
S39卒(S23-24生まれ) 森山由紀子(上野)    
S39卒(S23-24生まれ) 北里敏明 弁護士法人 北里綜合法律事務所   
S39卒(S23-24生まれ) 林田正吉    
S39卒(S23-24生まれ) 江藤直純    
S39卒(S23-24生まれ) 吉良洋美    
S39卒(S23-24生まれ) 井上雄二    
S39卒(S23-24生まれ) 安田和夫    
S39卒(S23-24生まれ) 相良 加代子(荒川)    
S39卒(S23-24生まれ) 小山 徹     
S39卒(S23-24生まれ) 宮川孝子    
S40卒(S24-25生まれ) 八重野哲生    
S41卒(S25-26生まれ) 牛嶋勉    
S41卒(S25-26生まれ) 立原 悟    
S41卒(S25-26生まれ) 吉田哲    
S41卒(S25-26生まれ) 守田明法 東京熊本県人会 新聞社、水泳 今回で9回目となりました。今年もお待ちしています。ぜひご参加ください。 
S41卒(S25-26生まれ) 中野(福田)令子    
S41卒(S25-26生まれ) 鶴岡寛貴    
S41卒(S25-26生まれ) 榮藤(旧姓・山形)恵美子    
S42卒(S26-27生まれ) 村上希史子( 旧姓 田中) NHK コーラス部  
S44卒(S28-29生まれ) 藤岡宏光    
S44卒(S28-29生まれ) 倉岡洋子    
S44卒(S28-29生まれ) 木之田久美    
S44卒(S28-29生まれ) 林田房子  バレーボール部 年に一度の出会いを楽しみにしています! 
S44卒(S28-29生まれ) 和泉敦彦    
S44卒(S28-29生まれ) 元岡邦子(井上)    
S44卒(S28-29生まれ) 高濱伸充    
S44卒(S28-29生まれ) 和久博子    
S44卒(S28-29生まれ) 長谷川琴枝    
S44卒(S28-29生まれ) 荒木甲子    
S44卒(S28-29生まれ) 荻野 文  テニス  
S44卒(S28-29生まれ) 高原宏和    
S45卒(S29-30生まれ) 松宮 由紀子 自営業 女声コーラス部  
S45卒(S29-30生まれ) 鈴木龍太郎    
S46卒(S30-31生まれ) 杉山栄敏  サッカー部  
S46卒(S30-31生まれ) 宮内 浩行    
S46卒(S30-31生まれ) 平島(東)玲恵子 株式会社平島   
S46卒(S30-31生まれ) 藤本 伸一郎  テニス部  
S46卒(S30-31生まれ) 衛藤 修    
S47卒(S31-32生まれ) 宮崎好弘 (株)ホテルグランヴィア大阪 野球部 神戸市在住です。久しぶりに参加します。 
S47卒(S31-32生まれ) 原田 規弘 日本検査株式会社 軟式テニス  
S47卒(S31-32生まれ) 大林克己    
S47卒(S31-32生まれ) 堤 清  テニス部  
S48卒(S32-33生まれ) 近藤 信也  バレーボール  
S48卒(S32-33生まれ) 伊藤道一郎 番町オーラルサージャリー&スキャニング 野球部 皆様に会えるのを楽しみにしております。 
S49卒(S33-34生まれ) 和智 絵美    
S49卒(S33-34生まれ) 小野江(増山)理恵  体操  
S49卒(S33-34生まれ) 天津健太郎 公益社団法人日本ファシリティマネジメント協会 剣道部  
S49卒(S33-34生まれ) 神谷 康司 武蔵境駅前クリニック   
S49卒(S33-34生まれ) 福島靖正 国立保健医療科学院   
S49卒(S33-34生まれ) 三池誠司 株式会社スカラコミュニケーションズ   
S52卒(S36-37生まれ) 窪田智子(吉村)    
S52卒(S36-37生まれ) 宮川 純一郎 全日本空輸株式会社 バレーボール部 今年は参加できそうです。皆さん会場でお会いしましょう! 
S53卒(S37-38生まれ) 中村由美子(藤原)  バスケットボール部  
S53卒(S37-38生まれ) 高井真樹  バスケット部  
S53卒(S37-38生まれ) 廣塚聖子 光村図書 ペンパル  
S53卒(S37-38生まれ) 中里 馨. (山縣) 東京八重洲総合健診センター 女子バスケットボール部  
S53卒(S37-38生まれ) 服部(本田)雅子    
S53卒(S37-38生まれ) 鍬田博文 商船三井 バスケットボール  
S53卒(S37-38生まれ) 秋山美奈(増田)  バレーボール部  
S53卒(S37-38生まれ) 坂本 裕 野村ヘルスケア・サポート&アドバイザリー(株) サッカー部  
S53卒(S37-38生まれ) 柏原 裕一郎 株式会社kassy商会 剣道部、コーラス部 今年も皆で集まりましょう! 
S53卒(S37-38生まれ) 鑪 和代 いけばな龍生派 バスケット  
S54卒(S38-39生まれ) 濵田康成 浜田醤油株式会社、ヘリテージパートナーズ株式会社 陸上 熊本から参加します。 
S54卒(S38-39生まれ) 矢島裕子(旧姓 井上)  コーラス部  
S54卒(S38-39生まれ) 菅田美保(川越)    
S54卒(S38-39生まれ) 鹿子木 裕二    
S54卒(S38-39生まれ) 竹添賢一 NHK 野球、コーラス この夏、鹿児島に転勤しましたが、今年も参加するつもりです。 
S54卒(S38-39生まれ) 増田和彦 KDDI株式会社 バスケットボール部  
S54卒(S38-39生まれ) 本田 哲也  バスケ部  
S55卒(S39-40生まれ) 杉元宣文 日本政策投資銀行 サッカー  
S55卒(S39-40生まれ) 篠崎佳代(重藤) 学校法人城西大学 バスケットボール部 昨年は大変お世話になりました。 
S56卒(S40-41生まれ) 西川佳代(旧姓 佐藤)  コーラス部 今回は私たちが幹事学年です。みなさま、よろしくお願いいたします。 
S56卒(S40-41生まれ) 高橋 薫  テニス  
S56卒(S40-41生まれ) 和氣 由美(旧 神谷)    
S56卒(S40-41生まれ) 酒井真紀子(橋村)  卓球部  
S56卒(S40-41生まれ) 糸木 志保美  バレーボール部  
S56卒(S40-41生まれ) 長谷野 文吾  軟式テニス部  
S56卒(S40-41生まれ) 小四郎丸 智美(旧姓:安達)  テニス  
S56卒(S40-41生まれ) 高間豊子(旧姓副島)  コーラス部  
S56卒(S40-41生まれ) さい よしえ プロモーション彩sai   
S56卒(S40-41生まれ) 渡邊美紀(旧姓 野口)  バスケットボール  
S56卒(S40-41生まれ) 甲斐 亜紀    
S56卒(S40-41生まれ) 白石雅資  バスケットボール部  
S56卒(S40-41生まれ) 守谷 和子(清永)    
S56卒(S40-41生まれ) 岩田 聡  コーラス部  
S56卒(S40-41生まれ) 吉松(古沢)康子    
S56卒(S40-41生まれ) 中村公俊 熊本大学   
S56卒(S40-41生まれ) 岡本英代    
S57卒(S41-42生まれ) 清田 麻起子 公益社団法人熊本県薬剤師会  熊本から参加します。よろしくお願いします。 
S58卒(S42-43生まれ) 中西裕恵 (中山)  コーラス部  
S58卒(S42-43生まれ) 岡 紀代美    
S58卒(S42-43生まれ) 甲斐敬志 社会福祉法人みわの会 サッカー  
S58卒(S42-43生まれ) 右田 貴士    
S58卒(S42-43生まれ) 増田 穣    
S58卒(S42-43生まれ) 桶谷武彦 オケタニ 軟式テニス部  
S60卒(S44-45生まれ) 鈴田 伊知郎 アラクサラネットワークス株式会社 コーラス部 熊本で同窓会合唱団を立ち上げました。 
S61卒(S45-46生まれ) 田中 信明    
S61卒(S45-46生まれ) 武田玲子  バスケットボール部  
S61卒(S45-46生まれ) 松澤 美佳 (佐々)  コーラス部  
S61卒(S45-46生まれ) 越路 浩也  コーラス部  
S61卒(S45-46生まれ) 大塚(増田) 弥生    
153 件表示中